LedMagic Прямой поставщик праздничных освещения и атрибутики из Китая

Украина, Одесса
 
На yopt.org: с сентября 2019
Написать сообщение

LedMagic

Описание

Магия Огней - оптовый склад-магазин праздничных освещения и атрибутики - электрические и светодиодные гирлянды Нить, Led гирлянды Штора, Бахрома, Водопад, Сетка, Уличные гирлянды Дюралайт, Нить, Штора и Бахрома, гирлянды на батарейках, Тающие сосульки Также в ассортименте и другая праздничная атрибутика: пневматические хлопушки разных размеров и разнообразным наполнением, праздничные спреи, сувениры, подарки, свечи, подвесной декор, конфетти, поздравительные надписи-растяжки, китайские фонарики.

Магия Огней - это:

- прямые поставки из Китая без посредников;

- собственные склады;

- выгодные цены;

- быстрая отправка заказов;

- бонусы для постоянных бизнес-партнеров

С Магией Огней жизнь станет ярче!

Информация

Юр.лицо: Магия огней
ИНН: 0737663355 (Проверить)

Контакты

Адрес: Промрынок 7 км
Телефон: 0737663355 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: ledmagic.com.ua
Viber: 0677663355 Показать
Youtube: Открыть

Товары

LED гирлянда Конский хвост (Роса)  Светодиодная гирлянда в виде конского хвоста (пучок, дреды, роса) LED 200 мульти - это тончайшие 2 м-пряди (нити,...
Цена: 4.80 $

Дополнительная информация

Поставщик «LedMagic» зарегистрирован на портале Yopt.org как Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Прямой поставщик праздничных освещения и атрибутики из Китая. Регион местонахождения компании Украина, Одесса. Юридическое наименование Магия огней. Основные категории поставляемых товаров это Декор и интерьер, Новогодние товары, Сувениры, подарки.