ООО "ITTSystems" Системный интегратор, Решения в области IT

Россия, Москва
 
На yopt.org: с сентября 2019
Написать сообщение

ООО "ITTSystems"

Описание

Наша компания занимается созданием, интеграцией, оптимизацией и обслуживанием IT-инфраструктуры как «с нуля под ключ», так и существующей, в компаниях любого масштаба. Занимаемся поставкой всех типов компьютерного оборудования, программного обеспечения, аутсорсом. Являемся партнерами таких вендоров как, Cisco, HP, IBM, Juniper Networks, NetApp, Huawei, D-Link, NEC, Liebert, Lenovo, Polycom, Sony, Allied Telesis, APC, Dell, Ericsson, General Electric и многих других.
На рынке как самостоятельный игрок больше 3-х лет. Среди наших заказчиков есть и оборонные предприятия, и гос. структуры, и крупные коммерческие организации, а также крупные интеграторы ТОП-5, которые на давно пользуются нашим услугами. У нас есть свои "фишки" в работе с заказчиками например уникальный сервис. Нам есть что вам предложить по ценам, условиям и наличию.

Информация

ИНН: 9701046881 (Проверить)

Контакты

Телефон: +74956461154 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: ittsystems.ru

Дополнительная информация

Поставщик «ООО "ITTSystems"» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Системный интегратор, Решения в области IT. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Техника, электроника, Компьютерная техника, Телевизоры. Системы безопасности, Сервера, Системы контроля доступа, Компьютеры