Компания Kolega-Power блоки питания Поставщик блоков питания для ноутбуков и другой техники

Украина, Днепр
 
На yopt.org: с июля 2018
Написать сообщение

Компания Kolega-Power блоки питания

Описание

"О НАС"

Наша компания занимаемся блоками питания с 2008г. За эти годы удалось изучить всё разнообразие блоков питания, разобраться, чем же они отличаются друг от друга. Благодаря полученному опыту и собственным разработкам, мы нашли оптимальный баланс между ценой и качеством.

Начиная с 2017 года, перешли на производство под собственной торговой маркой по своим наработкам. Наши цены стали самые низкие при максимально высоком качестве.

Сегодня компания «Kolega-Power» предоставляет самый широкий ассортимент блоков питания до 90w в Украине. И как не кто - обеспечивает гарантию на блоки питания до 24 месяцев!

Уверенность в качестве и возможность предоставлять такой большой срок гарантии, была достигнута путем тщательного отбора и тестирования каждой партии блоков питания. Мы предлагаем зарядные устройства, которые, непременно будут достойны вашего доверия.

«Kolega-Power» – надежность в приоритете…

Наша гордость – это доверие наших партнеров. Мы стремимся – создавать и совершенствовать максимально комфортные и выгодные условия сотрудничества.

Приглашаем к сотрудничеству - интернет-магазины, розничные торговые точки, розничные сети, сервисные центры и всех кто занимается продажами.

Мы стремимся быть тем партнером, о котором вы мечтали.

Информация

Контакты

Адрес: г. Днепр, ул. Княгини Ольги 6
Телефон: +380661209999 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: Kolega-Power.ua
WhatsApp: 066-120-9999 Показать
Телеграм: 066-120-9999 Показать
Viber: 066-120-9999 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Компания Kolega-Power блоки питания» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Поставщик блоков питания для ноутбуков и другой техники. Регион местонахождения компании Украина, Днепр. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Техника, электроника, Компьютерная техника. Блоки питания