Империя Говядина, баранина, мясо птицы, субпродукты в ассортименте

Россия, Екатеринбург
 
На yopt.org: с сентября 2019
Написать сообщение

Империя

Описание

ООО «Империя» — ответственный поставщик мяса (говядина, телятина, баранина, ягнятина) и мяса птицы (курица, цыпленок) для тех, кто хочет потреблять только первоклассные товары. Наша компания стремится к развитию и применению последних инновационных решений, сохраняя и уважая лучшие традиции качества.
Мы занимаемся убоем, разделкой, переработкой и доставкой мясной продукции без использования химических средств и воды. Основная миссия нашей компании – обеспечить наших клиентов экологически чистой продукцией наивысшего качества по приемлемым ценам.

Компания «Империя» всегда стремится к организации самого лучшего сервиса для своих клиентов. Мы стараемся максимально учитывать все ваши особенности и пожелания в отношении качества нашей продукции, времени приёма заказов, точности и оперативности доставки, а также решаем все возникающие вопросы клиента по мере выполнения заказа. Это делает работу с нами максимально комфортной и эффективной.

Информация

ИНН: 6678057196 (Проверить)

Контакты

Адрес: Екатеринбург, проспект Космонавтов, 18/1
Телефон: +7 (992) 023-61-45 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: imperia-ooo.ru
WhatsApp: +7 (992) 023-61-45 Показать
Viber: +7 (992) 023-61-45 Показать
Youtube: Открыть

Товары

Предлагаем оптовые поставки продукции от 1 тонны и более в ассортименте: • Мяса (говядина полутуши/четвертины, телятина 90+, быки 120+, коровы 110...
Цена: 300.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «Империя» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Говядина, баранина, мясо птицы, субпродукты в ассортименте. Регион местонахождения компании Россия, Екатеринбург. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Мясная продукция, Мясо. Говядина, Курица, Мясные деликатесы