Max Baby Детская одежда мелкий и крупный опт

Турция
 
На yopt.org: с сентября 2019
Написать сообщение

Max Baby

Описание

Max Baby – это оптовая торговая площадка специализированная для предпринимателей и продавцов, которая поможет Вам делать покупки товаров из Турции для обновления ассортимента Ваших магазинов и торговых точек более выгодно и удобно. Мы постарались собрать на страницах данного каталога наиболее популярные виды товаров – с широким диапазоном цен, категорий и производителей. Вам больше не нужно тратить драгоценное время на поездки в Турцию для покупки одежды или товаров для дома оптом, искать поставщиков и самостоятельно доставлять заказы. Наш ресурс Max Baby максимально упрощает процесс поиска, покупки и доставки оптовых товаров турецкого производства в Украину, Россию, Беларусь, Грузию, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Азербайджан.

Информация

Контакты

Телефон: +905551706032 Показать
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: +955551706032 Показать

Товары

Ростовка: 4 шт  Размеры: (5-6-7-8) Возрастная группа:  от 5 до 8 лет Мягкая ткань, не раздражающая нежную детскую кожу Производитель:  Турция 
Цена: 8.70 $

Дополнительная информация

Поставщик «Max Baby» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для детского магазина. Краткое описание деятельности поставщика: Детская одежда мелкий и крупный опт. Регион местонахождения компании Турция. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Одежда.