Интернет магазин Опт-розница китайский супермаркет

Россия, Москва
 
На yopt.org: с августа 2019
Написать сообщение

Интернет магазин Опт-розница

Описание

Интернет магазин(китайский супермаркет) торгуем разнообразными китайскими трендовыми товароми. Ореинтируемся на оптовые продажи, очень низкие оптово- розничные цены.

Мы стремимся к долгосрочным отношениям с нашим партнерами и готовы предложить лудшие условия сотрудничества с нами, где все останутся довольны... Просто напишите нам и мы придем к общему знаменателю.

 

Уважаемые гости нашего интернет магазина!

Обращаем Ваше внимание, что любая информация на нашем сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, которая определяется Статьями 435 и 437 Гражданского кодекса РФ.

Информация

ИНН: 772175219440 (Проверить)

Прикрепленные файлы:

Контакты

Телефон: +7 499 961 03 08 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: opt-roznica.ru

Товары

Художественный набор для рисования art set оптом и в розницу   Художественный набор для детского творчества art set прекрасно подойдёт для...
Цена: 460.00 руб.
Набор юного художника с мольбертом 176 предметов оптом и в розницу   Такому подарочному набору будет рад любой ребёнок, увлекающийся рисованием...
Цена: 730.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «Интернет магазин Опт-розница» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Дропшиппинг, Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: китайский супермаркет. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Сувениры, подарки.