ООО Мебель для ресторанов Поставщики мебели для ресторанов, кафе, баров, гостиниц

Россия, Москва
 
На yopt.org: с августа 2019
Написать сообщение

ООО Мебель для ресторанов

Описание

Компания AVALON – один из крупнейших поставщиков мебели для кафе, ресторанов, баров, заведений общественного питания любого формата. Собственное производство, прямые контакты с крупнейшими мебельными фабриками Европы, Турции и Китая – все это причина и гарантия самой низкой цены не только в Москве, но и России в целом.

В нашем ассортименте вы найдете огромное разнообразие столов, подстолий, столешниц, стульев, барных стульев, кресел, диванов, а также дизайнерской мебели.

Благодаря многолетнему опыту в мебельной индустрии, наши квалифицированные и отзывчивые менеджеры с радостью ответят на все возникшие у вас вопросы, а также проконсультируют по выбору моделей мебели по нужным Вам критериям.

Информация

ИНН: 7716848757 (Проверить)

Контакты

Адрес: Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, 40
Телефон: 7 (495) 181 52 64 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.avalonmebel.ru
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «ООО Мебель для ресторанов» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Дропшиппинг, Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован Для кафе и ресторанов. Краткое описание деятельности поставщика: Поставщики мебели для ресторанов, кафе, баров, гостиниц. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Мебель, Мебельная фурнитура, Мягкая мебель.