ИП Любченко О.Л. Производство дизайнерских светильников из дерева

Беларусь, Минск
 
На yopt.org: с августа 2019
Написать сообщение

ИП Любченко О.Л.

Описание

Собственное производство светильников из массива дерева позволяет нам подобрать дерево для изделия так, чтобы подчеркнуть красоту линий, изгибов и сучков, выделяя уникальность материала.
Светильники комплектуются качественными светодиодными Led лентами Helios со светодиодами Osram (Германия) мощностью от 5ти до 28ти Ватт на метр.
Наши светильники из дерева мы покрываем натуральными биомаслами и применяем высококачественный клей D4, что придает изделиям экологичность и надежность.
Возможность делать изделия на заказ по Вашим размерам и индивидуальным пожеланиям создает уникальный случай изготовить светильник под Ваш интерьер любой формы, размера и цвета.
На все изделия мы даем не менее одного года гарантии, а так же послегарантийное обслуживание.

Информация

ИНН: 692124897 (Проверить)

Контакты

Адрес: Заславль, переулок Рогнеды 18
Телефон: +375295693476 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: lubbro.com
WhatsApp: +375295693476 Показать
Телеграм: +375295693476 Показать
Viber: +375295693476 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «ИП Любченко О.Л.» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Производство дизайнерских светильников из дерева. Регион местонахождения компании Беларусь, Минск. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Декор и интерьер, Люстры, бра, торшеры.