ИП Азоян Е.Н. Производим продукцию из топинамбура. Сироп, порошок

Россия, Майкоп
 
На yopt.org: с августа 2019
Написать сообщение

ИП Азоян Е.Н.

Описание

Здравствуйте, наши Уважаемые покупатели, нынешние и будущие партнеры и все те, кто заботится о своем и не только о своем здоровье!
Наша компания «Магия природы» предлагает Вам уникальную продукцию из клубней топинамбура, выращенного в экологически чистой местности - предгорьях Кавказа в солнечной Адыгее. Мы используем топинамбур особенных сортов «интерес» и «солнечный» с повышенным содержанием инулина, пектина, аминокислот, микроэлементов, витаминов и клетчатки. Перерабатываем его на высокотехнологичном оборудовании, позволяющем сохранить все ценнейшие свойства клубня. Специалисты нашей команды разрабатывают оригинальные рецепты, приносящие максимальную пользу здоровью.
Мы предлагаем Вам:

  • муку,
  • порошок,
  • сиропы,
  • цукаты из клубней топинамбура.

Наша продукция интересна как для индивидуального потребителя, так и для производителей диабетических продуктов, БАДов, кондитерских цехов, а так же хлебопекарен.

  • По вопросам сотрудничества и приобретения наших продуктов, обращайтесь по указанным на сайте контактам.
  • Для оптовых покупателей у нас гибкая система скидок и индивидуальный подход.

Звоните, пишите. Мы всегда Вам рады!

Информация

Заказ от: 5 000 руб.
Юр.лицо: ИП Азоян Елена Николаевна
ИНН: 010505300122 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 315010500006692

Контакты

Адрес: г. Майкоп, ул. Юннатов, 9
Телефон: +7 (960) 436-76-70 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: Magnature.ru
WhatsApp: 89627641488 Показать
Телеграм: 89627641488 Показать
Viber: +7 (905) 494-99-02 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «ИП Азоян Е.Н.» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для кондитерских. Краткое описание деятельности поставщика: Производим продукцию из топинамбура. Сироп, порошок. Регион местонахождения компании Россия, Майкоп. Юридическое наименование ИП Азоян Елена Николаевна. Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Здоровое питание, Медицинские товары, БАДы и фитотерапия. Топинамбур, Сироп, Сладости