Пневмо-МСК производство и реализация ПНЕВМООПОРНЫХ СООРУЖЕНИЙ

Россия, Москва
 
На yopt.org: с июля 2019
Написать сообщение

Пневмо-МСК

Описание

«ПНЕВМО-МСК» является динамично развивающейся компанией основным видом деятельности, которой является оказание комплексных услуг по проектированию, производству, поставке и монтажу надувных (пневмокаркасных) сооружений, надувных туристических палаток, надувных жилых модулей, надувных водных аттракционов.

Продукция, поставляемая нашей компанией в процессе производства и технологической сборки, проходит многоступенчатую проверку на соответствие требованиям предъявляемые к конкретному изделию по качеству, санитарно-гигиеническим нормам и пожарной безопасности, что подтверждается соответствующими сертификатами.

Наличие сервисного отдела, укомплектованного квалифицированными специалистами и современным оборудованием, позволит оперативно выявить и устранить неполадки, возникшие в процессе эксплуатации поставленной по договору продукции, как в период срока безвозмездных гарантийных обязательств, так и по желанию Заказчика в послегарантийные сроки.

Контакты

Адрес: Москва, Рязанский проспект, 32 к3
Телефон: +7-495-760-01-35 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.pnevmo-msk.ru
WhatsApp: +7-985-760-01-35 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Пневмо-МСК» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Дропшиппинг, Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для государственных нужд, Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: производство и реализация ПНЕВМООПОРНЫХ СООРУЖЕНИЙ. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Товары для туризма.