Снабсервис Уникальный дорожный набор For men оптом

Россия, Киров
 
На yopt.org: с июля 2019
Написать сообщение

Снабсервис

Описание

ООО "Снабсервис"

Поставка оптом, варианты реализации и отсрочки рассмотрим!

Не одноразовый! В составе более 15 товаров! Подробности вышлю по запросу.

Уникальный дорожный набор For men, аналогов нет!Мы являемся производителями уникального продукта!За пару минут позволит привести себя в порядок перед важным событием (деловая встреча, свидание, дружеские посиделки) Легко транспортируется: просто закиньте его в машину или дорожную сумку (упаковка покрыта дополнительным влагоустойчивым лаком) Имеем собственное производство (по городу Киров, доставка бесплатно) Может использоваться неоднократно — в составе более 15 товаров! Идеальный вариант для подарка родным, друзьям или коллегам на любой праздник и просто так, ради хорошего настроения. Товар сертифицирован и не имеет аналогов! Готовы рассмотреть варианты сотрудничества под реализацию или отсроченный платеж как вариант! С нами уже сотрудничают магазины,вокзалы и другие торговые точки маркеты.Так же с нами сотрудничает компания "Движение" - крупная сеть заправок,маркетов и магазинов автомасел! Так же вы можете ознакомится с нашей продукцией в соц сетях, инстаграмм  и вконтакте.

Информация

ИНН: 1655409597 (Проверить)

Контакты

Телефон: 89123790222 Показать
Email: [email protected] Показать
Вконтакте: Открыть

Товары

Предлагаем Вашему вниманию наш продукт Дорожный набор FOR MEN •        за пару минут позволит привести себя в порядок перед важным событием (...
Цена: 370.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «Снабсервис» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Уникальный дорожный набор For men оптом. Регион местонахождения компании Россия, Киров. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Сувениры, подарки, Разное.