Продажа Строительных материалов Оптовая продажа Строительных материалов

Россия, Москва
 
На yopt.org: с июля 2019
Написать сообщение

Продажа Строительных материалов

Описание

Компания «Арма-Строй» - оптовая компания, занимающая уверенные позиции на рынке поставок строительных материалов.

История нашей компании начинается с 2010 года, тогда она состояла из трех человек и занимала маленьких офис в городе Мытищи. Конечно, в первый год работы компания не имела никаких прямых дилерских контрактов с заводами производителями и была, как сейчас принято называть, «перекупщиком». Но, работая с минимальной прибылью, мы старались предложить клиенту и хорошую цену, и оперативные поставки на объект, и качественный сервис. И нам это удалось! Мы наработали свой круг постоянных клиентов - строительных компаний, большинство из которых работают с нами и по сей день.

Все эти года мы набирали опыт, автоматизировали, улучшали бизнес-процессы (что делаем и сейчас постоянно изучая изменения рынка). Мы получили прямые дилерские контракты с производителями строительных материалов. Таким образом мы прошли путь от обычных «перекупщиков» до официальных представителей известнейших торговых брендов строительных материалов. Наша компания показала себя, как надежного поставщика, поэтому с нами работают многие крупные строительные компании. В нашем коллективе работают более сорока человек. Наши менеджеры по продажам проходят несколько этапов обучения прежде чем начинают общаться с клиентами, поэтому мы уверены в квалификации своих сотрудников.

Цена товаров.
Благодаря тому, что мы имеем прямые контракты с заводами мы рады предложить своим клиентам лучшую цену на материалы.

Профессионализм.
Мы всегда учимся и обучаем своих сотрудников., поэтому наши клиенты всегда могут получить консультацию по материалам и сделать оптимальный выбор из нескольких предложенных вариантов.

Ассортимент.
Мы очень серьезно подходим к выбору материалов, которые предлагаем своим клиентам, поэтому мы уверены в их качестве.

Оперативные поставки.
Мы имеем свой транспорт и надежных партнеров в сфере транспортных услуг. Поэтому организовываем доставку в максимально сжатые сроки.

Стабильность, честность и открытость.
Наша компания открыта для клиентов и поставщиков. Нам нечего скрывать. Мы имеем стабильный положительный результат на протяжении более чем шести лет нашей работы, а стабильность нашей работы - это стабильность работы наших клиентов.

Информация

ИНН: 7716831591 (Проверить)

Контакты

Телефон: 89639951082 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: arma-stroi.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Продажа Строительных материалов» зарегистрирован на портале Yopt.org как Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Оптовая продажа Строительных материалов. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы. Блоки, Каркасы