Мужские рубашки MOSAIQUE производство и продажа мужских сорочек оптом

Россия, Москва
 
На yopt.org: с июня 2019
Написать сообщение

Мужские рубашки MOSAIQUE

Описание

В далеком 2010 году созданная с чистого листа торговая марка MOSAIQUE была презентована на Российский рынок.

Главной задачей нашей команды тогда было закрепиться на рынке, заинтересовать искушенного покупателя. Задача казалась сложно достижимой, ведь кругом были конкуренты монстры.

Но тем не менее, благодаря высокому качеству мужских сорочек MOSAIQUE и тщательно продуманному ассортименту, нам это удалось.

На сегодняшний день, мы имеем 8 лет успешной работы, сотни клиентов и торговых точек по всей России, которые успешно реализуют нашу продукцию в:

Москве и Московской области

Уфе

Екатеринбурге

Краснодаре

Томске

Омске

Кемерово

Иркутске

Тюмени

Нефтеюганске

Перми

Калуге

Ухте

Нижнем Новгороде

Владимире

Ярославле

Кирове

Кургане

Саратове

и другие

В наших коллекциях мы предлагаем высококачественную мужскую сорочку ценового сегмента MEDIUM, ткани 100% cotton и смесовые ткани с высоким содержанием хлопка, а также сложные структуры и переплетения, широкую палитру однотонных полотен, ткани в полоску и клетку.

Предлагаем разнообразные силуэты сорочек - прямой (classik), полуприлегающий (slim).

Мужские сорочки имеют широкий размерный ряд от 38 до 49 в стандартной ростовке, а также полуприталенные сорочки на рост 194 см.

В работе над коллекциями мы учитываем тенденции на рынке сорочек, пожелания и рекомендации своих постоянных клиентов, и тем самым получаем продукцию востребованную конечным покупателем в текущий момент.

Показателем нашей успешной работы, подтверждающим правильность наших действий, являются многократные повторные обращения наших клиентов, которые в свою очередь стали для нас не просто клиентами, а настоящими друзьями. Нас рекомендуют в качестве надежного партнера.

Хочу поблагодарить каждого клиента, сказать огромное спасибо, что выбираете нас из огромного потока предложений на рынке.

Будем рады видеть вас среди наших новых клиентов и партнеров!

Информация

Контакты

Адрес: г.Москва, ул.Суворовская д.8, ст.м. Преображенская площадь
Телефон: 8(916)670-11-03 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: mosshirt.ru
WhatsApp: +79167804399 Показать
Телеграм: +79167804399 Показать
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Мужские рубашки MOSAIQUE» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для кафе и ресторанов. Краткое описание деятельности поставщика: производство и продажа мужских сорочек оптом. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Верхняя одежда, Мужская одежда. Сорочки