Эвенлайн Официальный поставщик подшипников, ремней, сальников

Беларусь, Минск
 
На yopt.org: с июня 2019
Написать сообщение

Эвенлайн

Описание

ООО «Эвенлайн» - официальный представитель и поставщик подшипников, ремней, сальников на территории РБ таких мировых брендов, как Fersa (Испания), ZVL (Словакия), Rubena (Чехия), NKE (Австрия), Das Lager (Германия-Турция), URB(Румыния) KOYO (Япония). Мы делаем процесс покупки максимально простым и удобным для каждого клиента.

Работая с нами, вы:

- застрахованы от покупки неликвидов и контрафакта, потому что мы работаем напрямую с заводами-изготовителями по прямым контрактам. 

- получаете товар в оговоренные сроки – мы сотрудничаем со всеми транспортными компаниями нашей страны и ближнего зарубежья, белпочтой.

- покупаете товар по честным ценам - на нашем сайте 7212.by в режиме реального времени вы можете всегда посмотреть прайс-лист с актуальными остатками и ценами.

- выбираете любой удобный способ оплаты – отсрочка платежа, предоплата, безналичный и наличный расчет, ЕРИП. 

- покупаете то, что вам нужно, - наши менеджеры, специалисты с многолетним опытом работы, смогут решить даже самые сложные задачи, а наличие на складе более 6000 позиций позволит подобрать любые варианты по соотношению цена-качество.

ООО «Эвенлайн» - решаем проблемы с приобретением подшипников с 2010г.

Звоните и приезжайте - мы всегда открыты новым предложениям и рады помочь с решением ваших задач.

Информация

ИНН: 15698756487 (Проверить)

Контакты

Адрес: Минск, ул Володько 6, пом. 7
Телефон: 7212 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: evenline.by

Дополнительная информация

Поставщик «Эвенлайн» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован Для предприятий. Краткое описание деятельности поставщика: Официальный поставщик подшипников, ремней, сальников. Регион местонахождения компании Беларусь, Минск. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Автотовары, Автозапчасти.