ТМ Бивик Текстиль оптом от производителя

Россия, Люберцы
 
На yopt.org: с мая 2019
Написать сообщение

ТМ Бивик

Описание

Компания Бивик существует на текстильном рынке более 20 лет. Основными направлениями деятельности нашей фирмы являются производство и оптовая продажа постельного белье, подушек и одеял, матрасов и наматрасников, вафельных и махровых полотенец, покрывал, а также предметов домашнего текстиля. Созданная, как небольшая торговая фирма, сегодня это крупное производственно-коммерческое предприятие с собственными производственными, торговыми и складскими подразделениями. В данный момент мы накопили солидный опыт работы с самыми разными предприятиями. Среди наших партнеров и государственные учреждения, и коммерческие структуры.

Наша продукция имеет сертификаты качества. Мы всегда открыты для диалога с Вами! Будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству!

Информация

ИНН: 3702153236 (Проверить)

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Московская область, Люберцы, микрорайон Красная Горка, проспект Гагарина, 17/7
Телефон: +7 (499) 398-16-21 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.bivik.ru

Дополнительная информация

Поставщик «ТМ Бивик» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для государственных нужд. Краткое описание деятельности поставщика: Текстиль оптом от производителя. Регион местонахождения компании Россия, Люберцы. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Текстиль, Постельное белье. Подушки, Одеяла, Матрасы, Покрывала