PlumBrand Собственное производство брендовой одежды

Россия, Нижний Новгород
 
На yopt.org: с мая 2019
Написать сообщение

PlumBrand

Описание

Добро пожаловать в наш интернет-магазин, у нас вы сможете приобрести интересные молодежные вещи не выходя из дома. Мы производим одежду для  детей и взрослых. Можно одеваться в одном стиле модно и недорого. Мы отслеживаем самые последние тенденции моды, и регулярно пополняем свою коллекцию одежды. 

Каждое изделие мы отшиваем под заказ, с учетом всех особенностей вашей фигуры и роста. Наши специалисты с радостью помогут Вам подобрать нужный размер. Все ткани и фурнитура в наличии  у нас на складе, срок пошива занимает 5-7 дней. Отправка происходит оперативно на следующий день после пошива. Срок доставки зависит от региона, занимает от 2-8 дней. 

Мы сделали все, чтобы ваши покупки доставляли вам удовольствие.

Оставайтесь с нами. Удачных покупок!

Информация

ИНН: 524503234094 (Проверить)

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Богородск,венецкого,5
Телефон: +7-952-466-0979 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: plumwear.ru
WhatsApp: +7-952-466-099-79 Показать
Телеграм: +7-904-060-45-65 Показать
Viber: +7-952-466-09-79 Показать
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «PlumBrand» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Собственное производство брендовой одежды. Регион местонахождения компании Россия, Нижний Новгород. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Спортивная одежда.