Изделия из натуральной кожи с рисунками и без

Россия, Ижевск
 
На yopt.org: с февраля 2019
Написать сообщение

Изделия из натуральной кожи с рисунками и без

Описание

   Наша студия предлагает Вам стильные аксессуары из натуральной кожи. Все изделия делаются вручную профессиональными мастерами. Изображения на изделия наносятся акриловыми красками или выжигаются вручную художниками.

   У нас Вы можете приобрести или заказать сумки мужские и женские, портмоне и кошельки, обложки для документов, зажимы для денег,  футляры для телефонов и многое другое благодаря чему, вы будете выглядеть всегда стильно, модно и представительно.  И самое главное у Вас появиться эксклюзивная вещь, которая будет очень выгодно выделять Вас из толпы и привлекать внимание окружающих.

   Мы надеемся, что сможем быть Вам полезны, и Вы найдете то, что ищите в нашем магазине, а если Вы не смогли подобрать из представленных товаров, то мы с радостью возьмёмся за индивидуальный заказ и изготовим изделие по Вашим желаниям и предпочтениям!

Информация

ИНН: 182901673915 (Проверить)

Контакты

Адрес: Глазов, ул. Мира, 27
Телефон: +7 (982) 816 59 26 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: zinstudio.ru
WhatsApp: +7 (982) 816 59 26 Показать
Viber: +7 (982) 816 59 26 Показать
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Изделия из натуральной кожи с рисунками и без» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, осуществляет поставки в объеме Дропшиппинг, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Регион местонахождения компании Россия, Ижевск. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Кошельки, косметички, ключницы, Сувениры, подарки.