Добавлена функция подписки на поиски

Теперь Вы можете сохранять результаты поиска по фильтрам, а также подписываться на рассылку по Email при появлении новых предложений выбранных фильтров поиска.

Пример: нам интересны поставщики автозапчастей России работающих по дропшиппингу. Переходим в пункт меню "Поставщики" и выбираем нужные нам параметры поиска из фильтров:

Далее, если мы хотим сохранить этот поиск и получать уведомления о новых поставщиках выбранных критериев заполняем форму, которая находится прямо под фильтрами:

В поле Метка пишем любое понятное Вам обозначение фильтра
В поле Email - Email адрес на которые будут приходить уведомления о новых поставщиках
Часто уведомлений - частота рассылок. Можно выбрать вариант без уведомлений по Email, тогда Вы не будете получать уведомления на электронную почту.

Не зависимо от того, какой период оповещений Вы выберите, сохраненный поиск также будет доступен в Вашем личном кабинете, а также в пункте меню "Поиски" и сверху фильтров.

Для доступа в личный кабинет, а также к сохраненным поискам Вам необходимо быть зарегистрированным на сайте, а также сохранять поиски только после того, как Вы авторизуетесь на сайте под своим логином и паролем. Для незарегистрированных пользователей управление и просмотр сохраненных поисков на сайте не доступно, доступны только уведомления по Email.

Если у Вас возникнут вопросы по работе функции - оставляйте комментарии ниже, или пишите нам на Email: [email protected]