Marketing House - системный поток заявок для оптовиков

Интернетом сегодня пользуется более 4 миллиардов пользователей, что делает всемирную сеть лучшей площадкой для продвижения бизнеса. Однако продать продукт в интернете гораздо тяжелее, чем кажется на первый взгляд. Порой неправильная стратегия развития рекламной кампании может повлечь за собой чрезмерные траты с минимальным доходом. Чтобы подобного не случилось, лучше доверить продвижение своего продукта профессионалам. К ним относятся специалисты маркетингового агентства Marketing House, ознакомится с деятельностью которого можно на его официальном сайте marketinghouse.ru.

С какими проблемами можно столкнуться при продвижении продукта в сети

Рекламирование в сети является сегодня едва ли не одним из самых успешных направлений в продвижении продукции. Благодаря огромной базе потенциальных клиентов, бизнес может в короткие сроки увеличить популярность своего товара среди населения. Но сделать это не так просто, как кажется.

Довольно часто компании сталкиваются сразу с несколькими побочными эффектами неправильного продвижения своей продукции в сети:

  1. Полное отсутствие новых пользователей. Чем меньше лидов – тем меньше вероятность покупки, что негативно влияет на доход. Причины подобного разные, но одна из главных – неправильное позиционирование товара.
  2. Отсутствие продаж при наличии хорошего трафика. Данная ситуация несколько отличается от предыдущей. Лиды есть, но они ничего не покупают. Из-за этого фактическая стоимость каждого лида возрастает, при этом доходность падает.
  3. Отсутствие повторных продаж. Максимальную выгоду можно получить, если привлеченные пользователи делают повторные покупки. Их отсутствие является следствием неумелой работы с базой клиентов компании.

Еще одна проблема, с которой может столкнуться бизнес – нет роста при возросшем бюджете на маркетинг. То есть, при больших затратах на продвижение продукта количество продаж остается на прежнем уровне. Решение данной проблемы требует качественного анализа компании и рынка с последующим привлечением новых эффективных инструментов. Сделать это можно только при помощи профессионалов.

Стратегия работы Marketing House

Для успешной реализации продукта в сети необходимо применить комплекс действий, направленных на достижение данной цели. Стратегия работы специалистов из Marketing House предусматривает следующие этапы:

  1. Качественный разбор продукта. Чтобы понять, как продвигать продукт, нужно проанализировать не только его преимущества и недостатки, но также и характеристики, выделяющие товар на фоне конкурентов.
  2. Предоставление рекомендаций по наполнению сайтов, лендинговых страниц и других каналов привлечения клиентов. Все советы отправляются заказчику в виде файла в формате .pdf с четкими разъяснениями необходимости тех или иных действий.
  3. Поддержка рекламной кампании с составлением и предоставлением аналитики, метрик. Оптимизация маркетинговой кампании в соответствии с текущими отчетами об ее успешности.

Чтобы решить возникшие проблемы может потребоваться личное общение со специалистом. Marketing House прикрепляет к каждому заказчику личного аккаунт-менеджера, готового ответить на вопросы. Кроме того, клиенты агентства могут воспользоваться готовыми маркетинговыми решениями с сопровождением.