Помощь по сайту

Часто задаваемые вопросы

Не могу добавить объявление, пишет "Доступ запрещен"

  1. С 23.05 2018 добавлять предложения на сайт могут только зарегистрированные пользователи. Для регистрации аккаунта пройдите пожалуйста по этой ссылке

Почему Вы удалили мое объявление?

Предложения удаляются в случае  их несоответствия правилам портала. Чаще всего объявления удаляются по причине:

  1. их дублирования
  2. если это предложения от поставщика не предоставляющего оптовую торговлю
  3. или же если цель размещения объявления это не поиск поставщиков или покупателей, а попытка повлиять на авторитетность сайта в глазах поисковых систем путем упоминания бренда, или размещения ссылок на свой сайт. (один из методов SEO продвижения)

Как мне исправить свое предложение?

Для того чтобы исправить или удалить свое предложения Вам необходимо войти на сайт под своим логином и паролем который Вы указали при регистрации перед тем, как создать это самое объявление, и перейти на страницу самого объявления, или в "Мой кабинет". После авторизации Вам станет доступна ссылка на удаление или редактирование материала.

Если у Вас не получается сделать все что описано выше, пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] с описанием проблемы, и мы постараемся Вам помочь.

Я добавил объявление без регистрации, как мне теперь его редактировать?

Для того чтобы управлять объявлением, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, а затем написать нам на почту [email protected]  с просьбой привязать объявление ID:(номер вашего объявления) к созданному аккаунту (указать логин или Email на который был зарегистрирован аккаунт) 

Писать нам лучше с того почтового ящика, который указан в объявлении как контактный. 

Я не могу войти в свой аккаунт

Если Вы не можете войти в свой аккаунт то причиной этому может быть:

  1. Вы не были зарегистрированы ранее. Для регистрации пройдите по этой ссылке
  2. Вы не правильно вводите имя или пароль. Для восстановления пароля нажмите на эту ссылку. Также Вы можете посмотреть свой логин и пароль в истории электронной почты, которая была указана при регистрации.

Как мне связаться с поставщиком?

  1. Воспользоваться контактной информацией предоставленной на странице поставщика (объявления) во вкладке "Контакты"
  2. Написать личное сообщение автору объявления. Для этого на странице объявления перейдите во вкладку "Автор". Если вкладки "Автор" на странице нету - значит объявление было подано незарегистрированным пользователем. Писать личные сообщение авторам могут только зарегистрированные пользователи.
  3. Также Вы можете оставить свое предложение в комментариях к объявлению указав при этом свои контактные данные для связи.

При добавлении поставщика заполнив все формы, нажимаю "сохранить", но у меня выходит замечание "Вы неправильно ответили на контрольный вопрос". Такая же история и при попытке зарегистрироваться. Что за контрольный вопрос такой?

Контрольный вопрос - это антиспам система в виде поля "CAPTCHA" в самом низу страницы перед кнопкой "Сохранить" "Зарегистрироваться". Вам необходимо просто поставить галочку, и в некоторых случаях ответить на контрольные вопросы предлагаемые системой.

captcha

Если у Вас нет такой формы, как на картинке выше - напишите пожалуйста в службу поддержки сайта.

Как поднять (обновить, апнуть) свое предложение?

Функция доступна только в том случае, если Вы подавали предложение как зарегистрированный пользователь. Если Ваше предложение опустилось вниз в списке категории из-за вытеснения другими предложениями, которые были добавлены после Вас, для его поднятия в начало списка достаточно войти в свой кабинет пол логином и паролем указанным при регистрации, нажать "редактировать" предложение, и просто пересохранить его, даже не внося никаких правок в тексты. После того как Вы пересохраните свое предложение, оно снова окажется вверху списка представляемых категорий

Добавили предложение на сайт, теперь пытаемся добавить еще одно, но не получается сохранить, пишет что тако телефон (email) уже используется в другом объявлении.

Добавление нескольких объявлений под одними контактными данными запрещено системой для избежания дублирования одних и тех же предложений и спама. То есть, на один номер телефона, email или сайт можно добавить только одно объявление.

Если же у Вас есть объявления не дублирующие предыдущие (разная группа товаров например), то добавить его можно только если Вы укажите другие номера телефонов, сайт и email в контактной информации.

Я оплатил за статус VIP, но предложение не выделено, и в премиум блоках не размещено

После оплаты активация происходит не сразу, а в течении суток после проверки его модератором. В будние дни и рабочее время активация статуса обычно занимает несколько минут. Повторно пытаьться оплачивать статус при этом не стоит. Об активации статуса Вам придет оповещение по Email, указанном в объявлениии. В случе если объявление так и не активировалось спустя сутки после оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактным данным ниже. 

Если Вы не нашли ответ на свою проблему Вы можете обратится за помощью написав нам на почту: [email protected] с описанием проблемы.