Уборочный инвентарь для клининга малых и средних помещений

Очистка помещений является важной частью нормальной работы коллектива. Грязь, пыль, неприятный запах – факторы, негативно влияющие на трудоспособность. Они же способны составить негативное впечатление у потенциальных клиентов. В домашних условиях пыль и грязь не только уменьшают комфорт, но и могут провоцировать заболевания.

Для качественной уборки как небольших домашних помещений, так и просторных офисов потребуется специальный уборочный инвентарь. Мы расскажем, о каких инструментах идет речь и где их можно купить.

Оборудование для уборки

Подбор правильного оборудования – первый шаг на пути к качественной уборке. При использовании неподходящих или просто некачественных инструментов можно не только оставить много грязи, но и нанести ущерб мебели, технике и другим предметам в помещении. Поэтому важно ответственно подойти к выбору уборочного инвентаря.

Помочь в этом может компания Клининг Сити. Поставщик работает на рынке с 2004 года и за прошедшее время сумел собрать солидную базу клиентов. Для оптовых и розничных покупателей доступен следующий инвентарь для клининга:

  1. Бумажные материалы. Разнообразные полотенца, материалы для протирания поверхностей, салфетки, туалетная бумага.
  2. Держатели для полотенец.
  3. Диспенсеры. На выбор доступны диспенсеры не только для жидкого мыла, но также и бумажных полотенец, туалетной бумаги.
  4. Инвентарь для мытья окон. Разнообразные шубки, сгоны, телескопические штанги разных размеров, скребки, скраберы и другое специфическое оборудование.
  5. Инструменты для уборки пола. Большой ассортимент сгонов, мопов, флаундеров, щеток и ручек к ним, а также других товаров от разных производителей.
  6. Уборочные тележки и другие товары. Тележки на несколько ведер, непосредственно ведра и аксессуары для тележек, облегчающие уборку больших помещений.

Также клиенты компании Cleaning City могут приобрести химию для клининга, оборудование для автомоек и шиномонтажа, контейнеры для мусора, насосное и гидрооборудование. Заказать товары можно прямо через сайт компании. При наличии промокода можно сэкономить на своем заказе.

Клиентам предоставляется несколько способов оплаты с предоставлением всех необходимых документов. Доставка товаров проводится по всей России. В Московской области доставка осуществляется экспедиторами компании. Ее стоимость – 40 рублей за километр. В пределах МКАД – 500 рублей. В течение 7 дней от товара можно отказаться по гарантии.