Поставщик ритуальных товаров «Неаполь»

Бизнес ритуальных услуг отличается большой ответственностью перед клиентами. Для оперативной работы агентства, на его складах всегда должны присутствовать товары для организации похорон. Этого можно добиться, только сотрудничая с надежным поставщиком. Компания «Неаполь» обеспечивает производство и доставку ритуальных товаров по всей России на протяжении уже более 30 лет.

Особенности работы компании

ООО «Неаполь» – оптовый поставщик ритуальных услуг, была основана в 1989 году. Организация является одной из первых компаний такого рода, вышедших на интернет-рынок. Страница поставщика в сети https://ritual-opt.ru/ позволяет быстро найти и оформить заказ на нужную продукцию. Кроме удобной схемы сотрудничества, можно выделить следующие особенности работы ООО «Неаполь»:

  1. Наличие собственных производственных мощностей. Благодаря этому удается контролировать качество распространяемых товаров еще на этапе их производства. В случае обнаружения дефектов действует гарантия возврата.
  2. Наличие службы поддержки покупателей. В случае возникновения любых вопросов, получить ответы на них можно по номеру бесплатной горячей линии 8 800 250-03-13.
  3. Быстрая доставка заказа по всей стране, а также в государства ближнего зарубежья. Хотя поставщик базируется в Йошкар-Оле, поставка осуществляется во все регионы России.
  4. Сотрудничество с физическими и юридическими лицами. Для юридических лиц предусмотрен безналичный расчет.
  5. Наличие системы скидок. Постоянные оптовые покупатели получают товары по более привлекательным целям.
  6. Периодические акции. Время от времени поставщик проводит акции, благодаря которым можно существенно сэкономить на покупке отдельных товаров.

Большое количество положительных отзывов, в которых покупатели высказываются о качестве товаров и оперативности доставки позволяют сделать вывод о высоком профессионализме персонала ООО «Неаполь». Также явным преимуществом поставщика можно считать большой ассортимент товаров.

Ассортимент товаров ООО «Неаполь»

Благодаря широкому ассортименту продукции, распространяемой ООО «Неаполь», на сайте компании можно найти все, что нужно для стабильной работы ритуального агентства. На выбор представлена следующая продукция:

  1. Венки, ленты, таблички и другая подобная продукция. Широкий ассортимент венков, траурных лент и устройств для их печати, хвои, термоклея и других комплектующих для создания ритуальной атрибутики.
  2. Цветы и букеты. Широкий выбор пластиковых цветов разных видов, готовые композиции, подставки.
  3. Гробы и фурнитура. Обитые, элитные, комбинированные гробы, кресты, элементы крепления для гробов, урны и другие товары, связанные с процессом погребения усопшего.
  4. Памятники, ограды. ООО «Неаполь» занимается поставкой готовых памятников, крестов, могильных плит и оградок для облагораживания места погребения.
  5. Обрядовые предметы. Каталог содержит иконы, распятия, лампады, свечи и другие обрядовые предметы.
  6. Одежда и обувь. Женские и мужские погребальные костюмы, обувь, траурная одежда.
  7. Текстиль. Клиенты компании могут приобрести покрывала, рушники, стропы, обивки для гробов, рюш ритуальные изголовья и другую текстильную ритуальную продукцию.

Кроме описанных выше товаров, ООО «Неаполь» также предоставляет услуги по печати на спецодежде, папках, блокнотах пакетах. Принимаются заказы на цветную трафаретную печать.