ProLevel Wear Производство спортивной дизайнерской одежды

Беларусь
 
На yopt.org: с марта 2021
Написать сообщение

ProLevel Wear

Описание

Изделия бренда Prolevel Wear производятся в Беларуси из европейских трикотажных полотен, высокое качество продукции соответствует международным стандартам Евразийского союза и подтверждено декларациями соответствия ЕАС.

Мы увеличили производственные мощности и предлагаем сотрудничество по оптовым поставкам на взаимовыгодных условиях.

На данный момент активно рассматриваем возможности сотрудничества с дилерами/оптовыми клиентами/дистрибьюторами/дропшипперами по реализации коллекций дизайнерской одежды собственного производства. Также мы осуществляем пошив под бренд заказчика и по его спецификации по выгодным ценам со скидками в зависимости от объемов поставок. Доставка транспортной компанией СДЭК в любой регион РФ.

Заинтересованы как в оптовых поставках с целью реализации в розничной сети: ТЦ, шоу-румах, мультибрендовых магазинах, так и в обеспечении роста розничных продаж через сайты, маркетплейсы, а также на условиях дилерства и дропшиппинга. Готовы рассмотреть Ваши предложения по формированию стабильных каналов продаж. Высокий % при долгосрочном сотрудничестве.

Продукция нашего бренда находится в среднем ценовом сегменте, имеет высокую лояльность покупателей - изделия по качеству не уступают таким лидерам рынка, как Monochrome, при этом обладают уникальностью деталей кроя и брендирования.

На данный момент в продаже коллекция с усложненным кроем и деталями, 3D-айдентика изготавливается и наносится на изделия на аутсорсинговом производстве под заказ с помощью индивидуальных клише. Вся наша продукция имеет декларации соответствия ЕАС.

Есть возможность пошива изделий в более низком ценовом сегменте, упрощенного дизайна (без дополнительных строчек, сложных элементов кроя и 3D-логотипа) в зависимости от необходимых объемов партий.

Закупки трикотажных полотен премиум-качества производим из Турции, не в РФ. Имеем возможность производства изделий как с начесом, так и без, а также запуска детской коллекции.

Ознакомиться с коллекцией вы можете в нашем интернет-магазине (цены указаны розничные, оптовый прайс - по запросу).

Со своей стороны обеспечим соблюдение всех условий, своевременное производство и отгрузку партий продукции премиум-качества.

Мы открыты к диалогу, рады новым предложениям и заинтересованы в долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве с выполнением всех договоренностей и обязательств. ProLevel Wear - Ваш надежный партнер!

Информация

Заказ от: 5 000 руб.
Юр.лицо: ИП Реус А.В.
ИНН: 291640820 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 291640820
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Телефон: +7 903 8922217 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: prolevel-wear.ru
WhatsApp: +7 903 8922217 Показать
Телеграм: +7 903 8922217 Показать
Viber: +7 903 8922217 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «ProLevel Wear» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для магазина одежды. Краткое описание деятельности поставщика: Производство спортивной дизайнерской одежды. Регион местонахождения компании Беларусь. Юридическое наименование ИП Реус А.В.. Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Спортивная одежда. Куртки, Брюки, Свитшоты, Свитера, Худи, Джоггеры