VikaModa Производитель женской и детской одежды

Украина, Хмельницкий
 
На yopt.org: с января 2021
Написать сообщение

VikaModa

Описание

Vikamoda - швейное предприятие, известный украинский производитель женской и детской одежды.
Производство одежды осуществляется при помощи самого современного оборудования.
Создавая наши модели, мы используем только качественные ткани и фурнитуру, отслеживая современные тенденции зарубежной и отечественной моды, а также актуальные потребности рынка.

Наша продукция уже успела заслужить признание широкой аудитории благодаря своему отличному качеству, выдержанному стилю и элегантности.

Продажа одежды осуществляется оптом, в розницу и по системе дропшиппинг. Возможен массовый пошив одежды на заказ (от 100 изделий).

Будем рады сотрудничеству!

Фотографии

Стильный комплект тройкаТеплый спортивный костюм с худиВелюровый костюмТеплый спортивный костюм с вышивкойПлатье-худи на флисеСпортивный костюм  Size+ на флисеЯркое платье-миди с рюшамиДетский спортивный костюм на флисеКлассическая блузаТеплый худи с принтом

Информация

Заказ от: 1500 грн.
ОГРН / ОГРНИП: 38045713

Контакты

Адрес: г. Хмельницкий, ул. Курчатова,16
Сайт: vikamoda.com.ua
Viber: +380681252670 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «VikaModa» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для магазина одежды. Краткое описание деятельности поставщика: Производитель женской и детской одежды. Регион местонахождения компании Украина, Хмельницкий. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Детская одежда, Женская одежда.