Дизайнерские носки Doublewave Производство и поставки дизайнерских носков

Россия
 
На yopt.org: с апреля 2019
Написать сообщение

Дизайнерские носки Doublewave

Описание

Торговая марка Doublewave запустилась в апреле текущего года, но уже смело набирает обороты по созданию дизайнерских носков и сотрудничеству с магазинами. 

Преимущества:

На текущий момент у нас в ассортименте 7 дизайнов, мы не пытаемся массово лепить все что попало, только осознанные дизайны, несущие смысл, протест или внутреннюю темную сторону, чтобы каждый мог самовыражаться, даже если на работе дресскод. Идея ТМ Doublewave не чтобы смотря на наши носки говорили "Прикольный принт", а внутри себя каждый думал "Да, вот эта пара про меня" 

Достижения: На второй месяц при коллаборации модель в наших носках опубликовали в журнале, который печатается во Франции и распространяется по Европе. 

Условия сотрудничества:

Под реализацию в магазин

Оптовые поставки

География продаж: Россия, Казахстан, Беларусь, Украина. 

Условия для дилеров и оптовиков: Минимальная партия от 30 пар, у нас нет ограничений по дизайнам и размерам, в рамках этого количества вы можете выбрать сами дизайны, как считаете нужным. 

При заказе от 300 пар и более доставка оплачивается засчет нас. Более подробные условия вы можете узнать оставив запрос на электронный адрес или по телефону.

Информация

Контакты

Адрес: Екатеринбург, ул.Счастливая 3
Телефон: 89193671190 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: doublewave.store
WhatsApp: 89193671190 Показать
Телеграм: 89193671190 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Дизайнерские носки Doublewave» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг, Под Реализацию и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Производство и поставки дизайнерских носков. Регион местонахождения компании Россия. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Нижнее белье, Носки.